.

20 м lc apc Санкт upc simplex 2.0 мм один режим Волокно оптический патч-корд, Волокно-оптический соединительный кабель

20 м lc apc Санкт upc simplex 2.0 мм один режим Волокно оптический патч-корд, Волокно-оптический соединительный кабель Волокно оптический соединительный кабель

₽ 920.00

Купить товар 20 м lc apc Санкт upc simplex 2.0 мм один режим Волокно оптический патч корд, Волокно оптический соединительный кабель в категории Запчасти для телекоммуникаций на AliExpress. 20 м lc apc Санкт upc simplex 2.0 мм один режим Волокно оптический патч-корд, Волокно-оптический соединительный кабель

Количество
В наличии

20 м lc apc Санкт upc simplex 2.0 мм один режим Волокно Opitc Патч-корд, Волокно-оптический соединительный кабель Параметры : РазъемLC к stВолокно Диаметр2.0 ммпольскийAPC UPCДлина20 мВолокно режим9/125 мкмОдиночный режимВолокно ТипсимплексВносимые потери≤ 3d BВзаимозаменяемость≤ 2d BОбратные потериupc≥50db/apc≥60dbвибрации≤ 2d BРабочая температура-40 ~ 75 °CТемпература хранения-45 ~ 85 °C сети FTTx Store (Гонконг чистая сеть co., ltd, www.isp-home.com) обеспечивает полный набор oem услуг, таких как волокна разъем, длина, цвет качества волокна, спецификация, материал, пакет и т. д. заказе опции : Волокно Разъем : sc, fc, st, lc, mtrj, mu, din, E2000, SMA, D4, odva в Длина : 1 м, 2 м, 3 м, 4 м, 5 м, 10 м, 15 м, 20 м, 30 м, или подгонять Цвет куртки : SM желтый, OM1, OM1 Orange, OM3 aqua, или по индивидуальному заказу Материал куртки : ПВХ или lszh или индивидуальные одномодовое волокно : itu-t G.652, или G655, или G657 Режим Multi волокно, ITU-TG.651 Волокно Тип : 9/125 мкм (OS1), или 62.5/125 & micro; м (OM1), или 50/125 мкм (OM2, OM3) диаметр кабеля : симплекс : 0.9 мм, 2.0 мм, 3.0 мм или индивидуальные/дуплекс : 2.0x4.1 (мм) или 2.8x5.7 (мм) или настроить Применение : кабельного телевидения, метро Тесты оборудования; телекоммуникационные сети; оптической сети доступа локальной сети (LAN); глобальной сети (WAN); помещения установки; обработка данных сетей; видео и военный активное устройство прекращения.


Tags: 20 м lc apc Санкт upc simplex 2.0 мм один режим Волокно оптический патч-корд, Волокно-оптический соединительный кабель Волокно оптический соединительный кабель

Спецификация

Бренд:
WellLink
Партномер:
20M LC/APC-ST/UPC SM SX Patch Cord
Connector:
LC-ST
Length:
20m
Fiber Diameter:
2.0mm
Polish End Face:
APC to UPC
Color:
Yellow
Mode:
Single mode, Simplex
Insertion Loss:
≤0.3dB
Fiber Grade:
G652D